Я просрочил кредит уже как три месяца меня банк угрожает судом что подскажите.
Здравствуйте! Не стоит бояться суда.. в суде просите снизить проценты на основании ст. 333 ГК РФ, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платеж..
Пусть обращаются в суд А по поводу угроз пишите заявление в полицию
Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.