Невинномысск, 12.08.2016, 16:24

Почему дознаватель сфотографировал мой паспорт и обвинительный акт?

Вопрос №11206635 из г. Грозный
опубликован 12.08.2016, 16:24
Забирал обвинительный акт у дознователя он зачем то меня сфотографировал и свотографировал паспорт мой в развернутом виде и рядом с ним обвинительный акт! Подскажите зачем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но я ни че не подписывал и мне акт отдавал другой Дознаватель не тот который дело вел может из за этого?

12.08.2016, 16:58

Маловероятно, потому что документы Вам должны были отдавать под личную роспись.

12.08.2016, 17:00

Чтобы подтвердить факт вручения.

12.08.2016, 16:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А подписывать ни че не давал, а вообще так да подтверждают фоткаю и кому он педтвердит это?

12.08.2016, 16:40

Дмитрий Иванович, в любом случае фото уже есть, данные Ваши есть, что либо предъявить следователю нет возможности.

Вы в этом случае никаких негативных последствий не несете.

12.08.2016, 16:42

я б советовал написать заявление на имя его руководителя и просить объяснений

12.08.2016, 16:43

Вообще обвинительный акт должен был вам выдан под роспись

12.08.2016, 16:44

Но я ни че не подписывал и мне акт отдавал другой Дознаватель не тот который дело вел может из за этого?

12.08.2016, 16:58

Маловероятно, потому что документы Вам должны были отдавать под личную роспись.

12.08.2016, 17:00