Невыплата алиментов и отсутствие интереса к ребенку - Как лишить отца родительских прав?
В 2014 году подала на алименты. Уже год как отец ребенка не платит алименты. Приставы плохо работают. Отец ребенка скрывается, жизнью ребенка не интересуется, не общается с ребенком. Телефон сменил. Скажите пожалуйста могу ли я лишить или ограничить в родительских правах?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, можете лишить родительских прав. Ст.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!