Получение разрешений и договоров для строительства автомойки - требуемая юридическая помощь и возможность доверенности на имя юриста.
Нам необходима юридическая помощь для получения разрешений и заключения необходимих договоров для строительства автомойки и установления оборудования. В идеале, мы бы хотели дать доверенность на имя юриста для открытия юридического лица, и получения всех разрешений для нашей фирмы.
Уважаемый Владимир!
По Вашему вопросу предстоит большой объем работы. Вы можете обратиться в нашу компанию, готовы помочь, так как это входит в нашу компетенцию. Подходите на консультацию, чтобы определиться с пакетом документов, стоимостью и поорядком работ.
Выбирайте основываясь на опыте и репутации. И цене, если конечно это имеет для Вас значение.