Как подать на пересмотр дела и удаление судимости из базы данных после условного осуждения племянницы?
Моя племянница получила условно, когда была не совершенно летней. Ей дали условно. Судимость закончилась, прошло пять лет, можно ли подать на пересмотр дела, что бы судимость нигде не вылазила в базе данных. Если да,то куда подавать. Спасибо.
Лучший ответ
Для пересмотра дела оснований не имеется
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!