Какие потребуются документы для продажи квартиры по доверенности?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Правоустанавливающие документы на квартиру, справку из БТИ для отчуждения, справки об отсутствии запрета (ареста) квартиры, справки о наличии задолженности по коммунальным услугам.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!