Как получить авторские права на видео-уроки по шугарингу и патент на бренд сахарной пасты в Казахстане?
Планирую открыть школу по обучению шугарингу и пр. для взрослых. Хочу получить авторское право на видео-уроки по шугарингу, технику, и получить патент на свой бренд сахарной пасты. Но я в Казахстане живу. Какие действия мне предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы где в какой стране планируете открыть бизнес?