Как получить сертификат об обучении и право на осуществление шугаринга?
Хочу пройти курс шугаринга. Кто имеет право обучать и выдавать сертификаты об обучении? Какой документ выдаётся по окончании обучения, дающий право на осуществление проведению шугаринга? Заранее спасибо.
Добрый день!
Право обучать есть у того, кто получил лицензию, согласно Статья 33.1. Лицензирование образовательной деятельности.
2. Лицензированию подлежит образовательная деятельность образовательных учреждений, научных организаций или иных организаций по образовательным программам.
3. Положение о лицензировании образовательной деятельности утверждается Правительством Российской Федерации.