Остаток недостающих денег по кредиту с кого будут взымать?
В браке взяли автокредит я поручитель авто вернули банку после развода. Она заемщик написала отказ от авто. Остаток недостающих денег по кредиту с кого будут взымать? Был суд, до возврата авто, взыскать солидарно с заемщика и поручителя.
Все правильно,могу дополнить,что имущество считается приобретенное в браке,со всеми вытекающими последствиями...
Здравствуйте, !
Взыскивать будут солидарно с заемщика и поручителя.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на Ваш вопрос, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!