Право на регистрацию в квартире при смене места постоянной регистрации - кто сохранит, а кто потеряет?

Вопрос №11207120 из г. Ульяновск
опубликован 12.08.2016, 17:53

Хочу поменять место постоянной регистрации. По старому адресу зарегистрирован 2 моих детей и их бабушка. У каждого доля в этой квартире. При моей выписке не потеряют ли они право регистрации в этой квартире? И зарегистрирован один ребенок не собственник. Кто из троих детей сохранит право на постоянную регистрацию при моей смене, а кто потеряет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь!

Никто из иных жильцов при снятии Вас с регистрационного учета не потеряет своей регистрации!

13.08.2016, 07:09

Все жильцы сохранят право проживания в соответствии с Жилищным кодексом РФ.

12.08.2016, 18:06

Никто не потеряет так как у каждого в этой квартире есть своя доля. Так что смело можете выписываться.

12.08.2016, 18:19

Один из трех детей не имеет доли. Он потеряет?

12.08.2016, 18:22
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь!

Никто из иных жильцов при снятии Вас с регистрационного учета не потеряет своей регистрации!

13.08.2016, 07:09

Он имеет право проживания и может быть выписан только по решению суда

12.08.2016, 19:19

Он там не проживает. По решению суда его место жительство определено с матерью после расторжения брака.

12.08.2016, 19:24
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь!

Никто из иных жильцов при снятии Вас с регистрационного учета не потеряет своей регистрации!

13.08.2016, 07:09

Ну и что. Он зарегистрирован.

12.08.2016, 19:26

разницы нет- проживает или нет, выписать можно только по решению суда

12.08.2016, 19:27

Он там не проживает. По решению суда его место жительство определено с матерью после расторжения брака.

12.08.2016, 19:23
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь!

Никто из иных жильцов при снятии Вас с регистрационного учета не потеряет своей регистрации!

13.08.2016, 07:09

Все равно снять с регистрации можно только в судебном порядке.

13.08.2016, 06:35

Он там не проживает. По решению суда его место жительство определено с матерью после расторжения брака.

12.08.2016, 19:23
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь!

Никто из иных жильцов при снятии Вас с регистрационного учета не потеряет своей регистрации!

13.08.2016, 07:09

Решение суда нужно исполнять

12.08.2016, 19:26

Разницы нет- проживает или нет, выписать можно только по решению суда

12.08.2016, 19:26