Москва, 12.08.2016, 18:50

Вместо имени Данила, написано Данил.

Вопрос №11207438 из г. Москва
опубликован 12.08.2016, 18:50
Вместо имени Данила, написано Данил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это существенная ошибка.

12.08.2016, 18:54

Можете оформить дополнительное соглашение с указанием корректного имени.

12.08.2016, 18:51

несущественная ошибка, если остальные сведения совпадают.

14.08.2016, 09:26

Можно ли через суд для уточнения по документам имени?

14.08.2016, 09:16

можно и без суда

14.08.2016, 09:18

Да, это возможно.

14.08.2016, 09:18

На какой стадии у вас сделка? переделайте договор и укажите корректное имя

14.08.2016, 09:35

Ошибка существенная!!!!!!

Попробуйте, зарегистрируйте право собственности по такому договору в Росреестре или получите свидетельство о праве на наследство у нотариуса. Рассчитывать можно только на невнимательность специалиста.

В противном случае, будет отказ. И он будет обоснован.

Ваша проблема в связи с ошибкой, не понятна.

Что значит - через суд для уточнения по документам???

Чтобы дать совет, необходимо понимать проблему.

Сформулируйте ее четко.

14.08.2016, 09:38

Если через суд, будет ли ответ положительный? Встречались ли на практике такие случаи?

14.08.2016, 09:32

конечно будет положительным, просто времени займет немало

14.08.2016, 09:33

Были, полно их.

14.08.2016, 09:34

Практики таких дел много. Просто это время на приведение все на свои места и оформления правильных документов.

14.08.2016, 09:41