Сделали ошибку в имени в учебном заведении - необходимо переплатить госпошлину. Можно ли избежать повторной оплаты?

Сделали в\у с ошибкой в имени в место даниил написали диниил теперь просят платить еще раз гос пошлину а я студент таких денег нет. помогите пожалуйста не ужели мне придется переплачивать еше раз?

Лучший ответ

Это их ошибка. В соответствии с требованиями законодательства, ошибку исправляет тот, кто её допустил.

А вообще, улыбнуло... Студент, на г/п денег нет. А ездим на чем? На трамвае?