Хочу перевезти к себе тетю инвалида 1 группы. Есть ли льготы на билеты на поезд и самолёт?

Вопрос №11207860 из г. Семикаракорск
опубликован 12.08.2016, 20:20

Хочу перевезти к себе тетю инвалида 1 группы. Есть ли льготы на билеты на поезд и самолёт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Какие есть льготы для инвалида 1 группы и сопровождающего на поезд и самолёт?

12.08.2016, 21:13

Лицо, сопровождающее инвалида 1 группы, с разрешения собеса, получает путевку + проезд на тех же условиях. Работающие инвалиды обеспечиваются льготой 50%. Неработающие БЕСПЛАТНО (путевка + проезд).

12.08.2016, 21:15

Скидка 50 % на проезд и для инвалида, и сопровождающего.

12.08.2016, 21:22

Да, для инвалида и сопровождающего лица есть льготы.

12.08.2016, 20:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие есть льготы для инвалида 1 группы и сопровождающего на поезд и самолёт?

12.08.2016, 21:13

Лицо, сопровождающее инвалида 1 группы, с разрешения собеса, получает путевку + проезд на тех же условиях. Работающие инвалиды обеспечиваются льготой 50%. Неработающие БЕСПЛАТНО (путевка + проезд).

12.08.2016, 21:15

Скидка 50 % на проезд и для инвалида, и сопровождающего.

12.08.2016, 21:22