32-летний сирота без жилья и регистрации - как решить проблему с получением квартиры?
Согласно Федерального закона № 159 -ФЗ от 21.12. 1996 г. "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", и в соответствии со ст. 1 Федерального закона № 159 -ФЗ от 21.12.1996 г. дополнительные гарантии сохраняются за лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей до 23 лет.
Документы были поданы в 22 года и с того момента идут отписки о том что нет постоянной прописки а её мне должны были предоставить в жкх.
Владимир, вот в то время и нужно было разбираться как с пропиской, так и с отказом в предоставлении Вам квартиры, в судебном порядке, а сейчас, поздно.