Отсутствие ответа на мою анкету и отказ без предоставления письменного подтверждения - как поступить?

У меня вопрос по поводу не приёма на работу, что делать если после рассмотрения моей анкеты мне не отвечают в течении нескольких дней. Затем я получаю ответ, что на данную вакансию уже взят кандидат, но он проходит стажировку, поэтому объявление о приёме на работу не снято. Так же мне отказывают в предоставлении письменного отказа.

Лучший ответ

Артем! по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить в письменной форме причину такого отказа.

Сделать это необходимо в течение семи рабочих дней со дня предъявления указанного требования. Данные выводы следуют из (ч. 5 ст. 64 ТК РФ).

Спасибо за помощь!

Добрый день. В данном случае ничего не сделать, т.к. Ваши права не нарушены

Ваш ответ мне непонятен

Насильно мил не будешь. Что вы можете сделать, обязать их взятьвас вместо стажера?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.