Попала в ДТП и получила протокол - что делать дальше?
Вы всё сделали. Потерпевшему произведут выплату.
Здравствуйте! никаких действий, если вы виновник.
Позже предоставить машину к осмотру и все
А если я буду за городом и несмогу предоставить машину?
в течение 15 дней вы не можете ремонтировать и обязаны предоставить ТС к осмотру. В противном случае страховая имеет право предъявить регрессный иск и взыскать с вас выплаченную сумму
Каким образом страховая будет требовать предоставить авто? Пришлют уведомление или позвонят мне по телефону чтоб я явилась?
Смотря какие вы оставили данные о себе.Если дали телефон-позвонят.