Поставщик дачных вагончиков отреагировал на заявление в прокуратуру и наконец поставил заказ
Добрый день. В данном случае рекомендую сходить на прием к прокурору и уточнить у них возможность отзыва заявления. Из практики их работы понимаю, что скорее всего разрешат, т.к. они также любят работать по принципу: "пассажир с воза, лошадь меньше устает"
Вы можете написать заявление о примирении сторон.
Напишите встречное заявление чтобы по данному ранее обращения не проводили проверку
Напишите заявление, что претензий больше не имеете, все нарушения устранены. Только обязательство по уплате неустойки потребуйте оформить в письменном виде.