Неприятности с соседом - Как действовать, если просьба о прекращении курения на балконе вызывает агрессию?

Ситуация такая! Сосед этажом выше требует прекращения курить на балконе! Ответ о том, что вреда мы ни кому не несем и закона не нарушаем приводит его в бешенство! В ответ сыпятся угрозы, причём неодыкватные! Грозится вызвать участкового. Вопрос: что делать нам, если нормального диалога не получается?
Лучший ответ

Сосед прав. Если он чувствует вонь от вашего курения, то вы наносите вред его здоровью. Значит он может вызывать полицию для составления протокола и наложении на вас штрафа. Если курение повторится, то сосед может обратиться в суд с требованиями компенсации за причиненный вред своему здоровью