Обязаны ли мы устранять обвал балкона и есть ли у наших соседей право на остекление?

Наши соседи этажом ниже желают остеклить балкон но не могут в связи того что наша плита этажом выше сыпется и им никак не остеклить балкон. Обязаны ли мы устранять обвал балкона и имеют ли они право застеклять балкон.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы не обязаны устранять обвал балкона, так как плита является общим имуществом МКД, поэтому обязана ремонтировать УК. Если разрешение администрации не требуется, то могут застеклить балкон.

Благодарю за грамотную консультацию!