Нарушение правил дорожного движения - принудительный лишения прав и требования к сдаче экзаменов и оплате штрафов
Здравствуйте. Да, правильно.. вас лишили за отказ от освидетельствования и оштрафовали..
Все верно, Вы были привлечены за отказ от медосвидетельствования, в суде должны были вручить Впм копию постановления
Правильно.Теорию сдавайте.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Здравствуйте. Сумма достаточно странная. Пересдавайте теорию в гаи.