Клиент подает на меня иск в суд за некачественный ремонт - что делать?
Я ип по авторемонту, проводил ремонт авто клиент спешил куда то и принялся мне указывать как мне делать и даже начал (помогать). в результате его действий как потом выяснилось произошла поломка, теперь он (клиент) подал на меня иск в суд за якобы не качественный ремонт. Как мне поступать в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Писать возражение на исковое заявление доказывать что в вашей вины нет
Я все понял, благодарю!