Уфа, 13.08.2016, 00:45

Как отказаться от страховой части при покупке телефона в рассрочку?

Вопрос №11208897 из г. Уфа
опубликован 13.08.2016, 00:45
Купили телефон в рассрочку, без страховки. (Муж оформлял на себя) Через три дня я посмотрела бумаги, Как оказалось, у нас переплата почти что в три тысячи, из-за страховки, (Россгострах), хотя муж изначально отказался от этой самой страховки. Можно ли отказаться от страховой части? Куда обратиться, прошло всего четыре дня? (Цена телефона 16999. т.р. но в чеке прописана сумма в 17333 т.р. А итоговая сумма 19691,11 т.р.) Или я что-то не понимаю. Рассрочка же значит сумма товара без переплат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам втихую включили страховку.

13.08.2016, 00:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Извините! А куда можно обратиться, Чтобы убрали страховку?

13.08.2016, 00:56

Пишите письмо о расторжении договора страхования. Если не расторгнут, обратитесь в суд..

13.08.2016, 00:58

Обратиться нужно в магазин, или в банк, чтобы расторгнуть страховку? Заранее большое спасибо!

13.08.2016, 01:05

В страховую компанию..

13.08.2016, 01:15