Пропущенный срок получения судебного приказа - возможность его восстановления
Я зарегистрирована по одному адресу, а проживаю по другому. Мне по месту регистрации принесли судебный приказ простым письмом. Воткнули письмо в ворота (дом не жилой). Я случайно увидела это письмо через 20 дней с момента как оно было положено. Получается что срок пропущен и я не могу отменить судебный приказ. Могу ли я восстановить срок мотивируя тем, что письмо не заказное и я его получила поздно. Или что еще можно сделать?
Лучший ответ
Да, можете, возражайте.
Я все понял, благодарю!
Добрый день. Пишите возражения и указывайте фактическую дату получения
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде