Бывший гражданский муж хочет отменить алименты, утверждая, что ребёнок не его - как правильно составить ответ без помощи адвоката?
Бывший гражданский муж подал жалобу, ему суд восстановил сроки возражения. Теперь он хочет чтобы отменили алименты, утверждая, что ребёнок не его. Помогите, пожалуйста, мне правильно составить ответ. Могу ли я написать от руки, на обычном листе, своими словами всё то с чем я не согласна в этой жалобе? Обращаться к адвокату нет средств.
Добрый день. Для отмены алиментов ему придется оспаривать отцовство. Пишите свои аргументы
---Здравствуйте, да и что что он подал возражения. если суд сочтёт нужным. назначит экспертизу ДНК. Удачи Вам и всего хорошего.