Что делать, если телефон блокируется после посещения запрещенных сайтов и требует оплаты штрафа в Российской Федерации?
никто не приедет, максимум, что вам грозит - это затраты на обновление системы компа и телефона
Аккуратнее! Успехов!
Всего Вам доброго и Удачи!
Ошибся не графы а Штрафы ит.д.
Успокойтесь ничего не будет
НИЧЕГО никому не платите,это мошенники, ничего вам не будет
никаких официальных штрафов российскими законами для пользователей за просмотр запрещенных сайтов не предусмотрено. Официально запрещенные сайты не могут находиться в публичном доступе. Если же такой сайт становится доступен, то санкциям подвергается не пользователь, зашедший на такой сайт, а интернет-провайдер[u][/u]
Огромное всем Спасибо!!! кто мне решил помочь!