Симферополь, 13.08.2016, 08:59

Что делать, если телефон блокируется после посещения запрещенных сайтов и требует оплаты штрафа в Российской Федерации?

Вопрос №11209604 из г. Симферополь
опубликован 13.08.2016, 08:59
Я лазел в интернете по личным интересам и по любопытство переходил по сылкам и. как пару раз попал на запрещенные сайты ххх содержания, и мне на телефон приходит уведомление что мой телефон будет заблокирован пока не оплачу штраф 2500 руб за нарушение статьи какойта, закона РФ ит.д я не помню остального в панике пытался выйти, если это так то кто за это будет отвечать провайдер или владелец вай фая? ветвь виновен Я. что делать если я не оплачу штраф и приедет милицыя?
Лучший ответ
Рекомендуется

никто не приедет, максимум, что вам грозит - это затраты на обновление системы компа и телефона

13.08.2016, 09:02
Оценка автора вопроса:
вай-фай на катором я сидел был моего брата. что делать если к нему приедут о_о веть по новым законом РФ типерь уголовная стать за такое в интернете. вот как ниделю таму назат вроде приняли. за просмотр порно сайтов графы ит.д чо делать если так?

На здоровье.

13.08.2016, 14:58

Аккуратнее! Успехов!

13.08.2016, 14:58

Всего Вам доброго и Удачи!

13.08.2016, 14:59

Ошибся не графы а Штрафы ит.д.

13.08.2016, 09:36

Успокойтесь ничего не будет

13.08.2016, 09:38

НИЧЕГО никому не платите,это мошенники, ничего вам не будет

13.08.2016, 09:38

никаких официальных штрафов российскими законами для пользователей за просмотр запрещенных сайтов не предусмотрено. Официально запрещенные сайты не могут находиться в публичном доступе. Если же такой сайт становится доступен, то санкциям подвергается не пользователь, зашедший на такой сайт, а интернет-провайдер[u][/u]

13.08.2016, 09:41

Огромное всем Спасибо!!! кто мне решил помочь!

13.08.2016, 14:57