Возможности юристов при запросе в архивы СПб и Ленинградской области для установления степени родства
Мне нужно установить степень родства? Юристы могут делать запросы в архив спб и лен обл. и собирать данные чтоб установить степень родства родства? Или нужно еще какие то полномочия доверенность например.
Здравствуйте! Обратитесь к адвокатам, они вам помогут направить запросы.
Юристы могут делать адвокатские запросы,писать письма и т.д
Добрый день Владимир!
Адвокатский запрос делается именно адвокатами. Юристы не могут делать запросы просто потому что они юристы! А чтобы он мог делать запросы, то необходимо написать на него доверенность!
С уважением Адвокаты чести!