Ангарск, 13.08.2016, 09:24

Как просроченная ситуация может повлиять на мое устройство в больницу детского отделения?

Вопрос №11209649 из г. Иркутск
опубликован 13.08.2016, 09:24
Скажите пожалуйста, устрайваюсь в больницу дет. отделение. Просят справку о судимости. Ранее (10 лет) назад работая в магазине продала просроченый товар (не зная об этом). Была Сулима но статью не помню. Как это отразится на работе? И вообще меня допустят к детям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! судимости у вас нет.

13.08.2016, 09:25
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте, Мария!

Статья, по которой Вы были судимы, - ст. 200 УК РФ.

В 2003 году она исключена из УК РФ, её больше не существует. Судимость Ваша давно погашена. Переживать Вам не о чем.

13.08.2016, 09:29
Оценка автора вопроса:
Ещё можно вопрос? Но ведь меня вызывали в суд. Там судья меня спросила если я принимаю вину на себя то дело закроют. Так как я была ещё глупая я согласилась. Итог я судимая.

Извините не 10 лет назад а примерно лет 15 назад это было.

13.08.2016, 10:23

Судимость погашена, за преступления против собственности ограничения к этой работе не устанавливают.

13.08.2016, 10:24

Мария!

Я помню прекрасно ст. 200 УК РФ, её уже нет, судимости у Вас тоже нет.

13.08.2016, 10:34