Как просроченная ситуация может повлиять на мое устройство в больницу детского отделения?
Скажите пожалуйста, устрайваюсь в больницу дет. отделение. Просят справку о судимости. Ранее (10 лет) назад работая в магазине продала просроченый товар (не зная об этом). Была Сулима но статью не помню. Как это отразится на работе? И вообще меня допустят к детям?
Здравствуйте! судимости у вас нет.
Здравствуйте, Мария!
Статья, по которой Вы были судимы, - ст. 200 УК РФ.
В 2003 году она исключена из УК РФ, её больше не существует. Судимость Ваша давно погашена. Переживать Вам не о чем.
Извините не 10 лет назад а примерно лет 15 назад это было.
Судимость погашена, за преступления против собственности ограничения к этой работе не устанавливают.
Мария!
Я помню прекрасно ст. 200 УК РФ, её уже нет, судимости у Вас тоже нет.