Справка о судимости - будет ли в ней отмечено условное осуждение, которое произошло 10 лет назад?
Здравствуйте! Да, в справке о судимости будет указано когда, каким судом, По какой статье и какой мере наказания вы были осуждены.
• Здравствуйте, у Вас судимость погашена, но информация в МВД будет и в справке будет отражаться.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Сведения о наличии судимостей отражаются в справке все не зависимо от срока давности и результатов рассмотрения дела. Удачи Вам!
Да, эта информация будет указана в справке об ОТСУТСТВИИ судимости. В таких справках пишут, что была судимость в таком то году, по такой то части такой то статьи, которая в таком то году была погашена.
Всего хорошего.