Как защитить свои права, если начальство незаконно переводит беременную уборщицу в другой конец города?
Изменение места работы - это изменение условий трудового договора, которое должно оформляться дополнительным соглашением работником и работодателем по взаимному согласию (ст. 57 ТК РФ). Все зависит от того, как оформлен ваш договор. Можете обратиться в трудовую инспекцию, если ваши права нарушает работодатель.
Здравствуйте! перевести вас без письменного согласия не имеют право.
Обратитесь за помощью в гострудинспекцию
обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию
Подсказать можно, если знать что именно написано в вашем трудовом договоре...
На какое рабочее место вас принимали?