Как расторгнуть договор с агенством и вернуть аванс за покупку квартиры - ситуация, условия и возможные штрафы
Как расторгнуть договор с агенством на оказание услуг по покупке конкретной квартиры? Внесен аванс для передачи продавцу. Как его вернуть? Предусмотрен штраф за расторжение в размере аванса (но с оговоркой " в зависимости от объема выполненных работ) Прошло всего 2 дня. Срок действия договора до 30.09.16
Лучший ответ
Вы вправе как потребитель расторгнуть договор услуг в любое время
Для расторжения нужно ознакомиться с договором.