Мало того они ехали целый час, так перехват никто и не пытался объявлять.

Ув.адвокаты, подскажите, у нас угнали машину, когда муж подбежал к окну после сигнала брелка сигнализации он увидел как отеъзжает наше авто, тотчас вызвали милицию. Мало того они ехали целый час, так перехват никто и не пытался объявлять. С учетом, что отделение милиции находится от нас в 200 м. вполне возможно было попытаться догнать угонщика. Должны ли они были предпринять какие либо действия?

Лучший ответ

Уважаемая Ирина! Вам нужно подать в прокуратуру или в суд заявление на бездействие Милиции. Звонки записываются, свидетели имеются, вам и карты в руки.

Удачи