Мать одиночка - права и проблемы после задержания миллицией ребенка

Здрасти у меня такой воприс я мать одиночка 30.04 я уехала по делам на весь день а ребенка 1.5 оставила с другом вечером соседка по камуналке вызвала милицию и сказала что ребенок один дома когда милиция приехала то друг спрятался у нее в комнате. Милиция его не увидела а ребенок спал они подняли ребенка и забрали в отделание. Кагда я пришла в отделение милиции ребенок был там и мне его не захотели отдать! Имели ли на это право? И какие прова у меня.

Лучший ответ

Если все что Вы написали- правда, Вы должны забрать ребенка. после всех разбирательств ребенка вам отдадут.