Москва, 13.08.2016, 10:47

Льготы для ветеранов ВОВ при передаче земельного участка в наследство?

Вопрос №11209963 из г. Москва
опубликован 13.08.2016, 10:47
Я имею права инвалида ВОВ. Хочу подарить земельный участок моей правнучке, которой 15 лет. Какие льготы у меня имеются на данное действие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы плохо знаете законодательство. И занимаетесь вымогательством!!!

13.08.2016, 11:19

А вы знаете хорошо. Чего сюда лезете?

13.08.2016, 11:26

С Вас никто на просит денег- это во первых. Во вторых - дарение между родственниками не облагается пошлиной и налогами.... какие льготы Вам нужны??

13.08.2016, 11:28

Никаких льгот нет

13.08.2016, 10:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Никаких льгот нет

13.08.2016, 10:50
Оценка автора вопроса:
Плохо знает законодательство

Вы плохо знаете законодательство. И занимаетесь вымогательством!!!

13.08.2016, 11:19

А вы знаете хорошо. Чего сюда лезете?

13.08.2016, 11:26

С Вас никто на просит денег- это во первых. Во вторых - дарение между родственниками не облагается пошлиной и налогами.... какие льготы Вам нужны??

13.08.2016, 11:28