Каков срок реагирования на заявление о травме в операционном зале налоговой?
У меня такая ситуация я упал спускаясь по лестнице в операционный зал налоговой. Получил травму левого локтевого сустава. Собираюсь написать притенению на имя Начальника Налоговой, в какой срок должна Начальник налоговой мне дать ответ?
Мой Eml alexgor@mail.ru
Лучший ответ
в разумный срок, как правило, не более 10 дней
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Течение 30 дней должны дать ответ
В течение 30 дней вам дадут ответ.