Подтвержденные свидетелями доказательства причино-следственной связи - мой падеж по лестнице и получение травмы
А что, лестница была не чищена, везде снег и лед? Или вода кругом разлита? Или лестница не соответствует строительным СНИПам и правилам? Все мы падаем и лестницы зачастую здесь ни при чем. Если получили травму в результате падения, то судебно-медицинская экспертиза эту связь укажет. И не более того. А вот вину собственника лестницы Вам придется доказывать долго и упорно. И если из того, что я Вам указала ничего нет, то суд Вам откажет во взыскании.
Здравствуйте, Александр
Нам нужно ознакомиться с делом и видеть конкретно, какие показания дали свидетели и чем вы еще доказываете свои требования
Желаю Вам удачи и всех благ!