Усть-Илимск, 15.09.2016, 04:31

Иск о взыскании компенсации за несчастный случай при получении пароля в налоговой - юридическое описание связи между спуском по лестнице и получением перелома в локте

Вопрос №11366544 из г. Иркутск
опубликован 15.09.2016, 04:31
Мне как правильнло юридически сформулировать в иске следственную связь при такой ситуации; Я пошел в налоговую за получением пароля к личному кабинету и спускаясь по лестнице в операционный зал за цепился левой нагой за край ступеньки упал и ударился окрай ступеньки локтём о уголок который окантовывал край ступеньки в результате получил перелом в локте левой руки. С уважением Горный Александр мой Email. alexgor-ui@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск к кому решили заявить?

15.09.2016, 04:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

мне как правильнло юридически сформулировать в иске следственную связь при такой ситуации; Я пошел в налоговую за получением пароля к личному кабинету и спускаясь по лестнице в операционный зал за цепился левой нагой за край ступеньки упал и ударился окрай ступеньки локтём о уголок который окантовывал край ступеньки в результате получил перелом в локте левой руки. Ответчик будет Налоговая инспекция по нашему району.

С уважением Горный Александр мой Email. alexgor-ui@mail.ru

15.09.2016, 05:43

Как бы вы его не заявили-в иске откажут, так как нет оснований для его удовлетворения.

15.09.2016, 05:45

подготовка иска - платная услуга, ... в вашем случае не вижу оснований взыскания, доказать вину налоговой в данном случае практически невозможно...

15.09.2016, 05:46

мне как правильнло юридически сформулировать в иске следственную связь при такой ситуации; Я пошел в налоговую за получением пароля к личному кабинету и спускаясь по лестнице в операционный зал за цепился левой нагой за край ступеньки упал и ударился окрай ступеньки локтём о уголок который окантовывал край ступеньки в результате получил перелом в локте левой руки. Ответяиком будет Налоговая Инспекция по нашему району.

С уважением Горный Александр мой Email. alexgor-ui@mail.ru

15.09.2016, 05:45

Вы или ответы не читаете или не понимаете, что вам отвечают?

Нет оснований для иска.

Хотите составляйте в порядке 131-132 ГПК РФ

15.09.2016, 05:55

Ответчик налоговая инспекция по вашему району Чтобы ваш иск стст131 и 132 ГПК РФ имел юридическую перспективу вы в суде согласно ст56 ГПК РФ должны доказать вину налоговой в случившимся с вами.

Мою душу раздирает на куски жгучий интерес,как вы собираетесь доказывать вину налоговой. Удачи,терпения,да хранит Вас господь.

15.09.2016, 06:00