Собственником нанимаемого жилья является администрация Вязьмы, которая не выполняет свои обязанности по жилищному законодательству. Жилье, построенное до войны, не ремонтировалось уже более 20 лет,
Собственник нанимаемого жилья - администрация Вязьмы, которая ненадлежащим образом исполненяет обязанности, возложенные на них жилищным законодательством. Постройка довоенная. Ремонта не было более 20 лет. Жильё пришло в негодность (стены, крыша, печь - отопление), нет газа, воды, туалета - даже уличного. Дом подтапливается рекой каждую весну. Соседний дом №3 расселён. В доме три квартиры, две - в собственности, и только наша (№4) по соц. найму. Администрация не признаёт жильё аварийным, Прошу Вашего содействия в получении пригодного для проживания жилья.
Людмила обратитесь с письменным запросом к аминистрации если откажут в суд