Перепланировка кооперативной квартиры - грозит ли она отказом в приватизации и как его предотвратить?
В квартире была перепланировка. Квартира кооперативная. Сейчас подаем документы на приватизацию. Чем может грозить переделка квартиры (проходную комнату сделали отдельной) и как избежать отказа в приватизации.
Уважаемая, Оксана! Что и куда Вы подаете, осталось неясно. Приватизация и квартира ЖСК понятия несовместимые. Квартиру ЖСК приватизировать не нужно и невозможно. Она (квартира) - собственность члена ЖСК с момента выплаты за нее пая. Что Вы собрались ПРИВАТИЗИРОВАТЬ? Кто Вам это посоветовал?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.