Могут ли родители вызвать проблемы при совместном проживании совершеннолетнего ребенка и его партнера?
У меня такой вопрос. Мне через 3 месяца исполнится 18 лет, отец меня избил и я ушла из дома. Сейчас хочу жить со своим парнем ему 20 лет. Может ли отец написать на него заявление в полицию и грозит ли ему за это какое-то наказание? За раннее спасибо.
Лучший ответ
Написать может, это его право. Но ни вам, ни вашему парню абсолютно ничего не грозит.
Нет, не грозит, половая жизнь законом не запрещена с 16ти.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Тамара да грозит конечно,зависит от степени телесных повреждний.Переезжайте к парню.Необходимо снять побои