Калуга, 13.08.2016, 13:08

«Я пострадал от подделки заявления об насилии женой и нуждаюсь в юридической помощи»

Вопрос №11210490 из г. Калуга
опубликован 13.08.2016, 13:08
Недавно посорился с женой, она на почве ревности стала меня бить, я ее оттолкнул, она упала и ударилась. После чего я уехал, она вызвала полицию, заявление не писала, дала устное обьяснение, подписалось под ним, что я ее бил и угрожал ножом. Теперь жена сожалеет, а меня вызывает участковый для дачи обьяснений, в случае неявки грозит уголовным делом. Сам я ранее не судим, работаю врачом. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если не ходить? То может быть? Просто я в дркгом городе на месяц.

13.08.2016, 13:21

Доставят приводом

13.08.2016, 13:22

Идти нужно. Не усугубляйте обстановку. Можете предварительно созвониться с ним и уточнить причины вызова

13.08.2016, 13:23

Если в другом городе позвонить вам следует и сказать об этом и обозначить время, когда вернетесь и сможете придти

13.08.2016, 13:24

Сходить к участковому и дать объяснение

13.08.2016, 13:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если не ходить? То может быть? Просто я в дркгом городе на месяц.

13.08.2016, 13:21

Доставят приводом

13.08.2016, 13:22

Идти нужно. Не усугубляйте обстановку. Можете предварительно созвониться с ним и уточнить причины вызова

13.08.2016, 13:23

Если в другом городе позвонить вам следует и сказать об этом и обозначить время, когда вернетесь и сможете придти

13.08.2016, 13:24