Домодедово, 13.08.2016, 13:18

Вопросов 2: 1) Кто то прикрыл мне номера на авто бумажкой. Кому какой штраф? 2) (и какой, если человек потом признается?)

Вопрос №11210581 из г. Омск
опубликован 13.08.2016, 13:18
Вопросов 2: 1) Кто то прикрыл мне номера на авто бумажкой. Кому какой штраф? 2) (и какой, если человек потом признается?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой штраф ему не полагается

13.08.2016, 13:23

Здравствуйте. Заявление в полицию о хулиганстве пишите ч приложением фото. Какой штраф решит суд.

13.08.2016, 13:25

Это немного не так выглядит) (мы друг другу закрыли номера, типа ради шутки и никто не будет ни на кого писать заявление) Проблема просто в том, что машины припаркованы ВНЕ ЗОНЫ платной парковки у нас, а нам приходят штрафы по 2500, и приходится постоянно писать заявления в суд на отмену... и их отменяют. Достало...

13.08.2016, 13:32

Ничего ему не будет, тем более без заявления.

13.08.2016, 13:56