Проблемы с получением расширенной выписки из ЕГРП в Севастополе - как узнать, что она действительно расширенная?

Вопрос №11210918 из г. Краснодар
опубликован 13.08.2016, 14:22
Вчера забрала выписку из ЕГРП, заказывала расширенную, оплатила 200 р, но сказали, что расширенную не делают, наверно в Севастополе свои законы, как мне узнать расширенная она или нет, телефон не отвечает, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Повторюсь, какую мне выдали? Я не юрист и половина фраз мне не понятна...

13.08.2016, 14:34

даже не знаю что из написанного может быть не понятно.

13.08.2016, 14:35

Можете обратиться к юристу в личном порядке для дачи консультации по вашим вопросам в выписке.

13.08.2016, 14:36

200 рублей пошлина - обычная выписка это, других не делают

13.08.2016, 14:36

выписка утвержденной формы, вы наверное путаете с выпиской из Ф-10, которая бывает так называемая "расширенная" или "развернутая"

13.08.2016, 14:37

Здравствуйте, Людмила!

На самом деле регистраторы не любят название «расширенная» выписка из ЕГРП — это скорее разговорное наименование. В росреестре можно получить несколько видов выписки из ЕГРП, которые доступны либо всем лицам, без исключения, либо только собственник.

Расширенная выписка из ЕГРП и она же выписка из перехода прав на объект недвижимости — показывает кто владел объектом недвижимости за промежуток времени от регистрации квартиры в Росреестре до момента вашего запроса.

"Расширенную" выписку может получить только собственник!

13.08.2016, 14:45

Выписка стандартная. У нее одна форма

13.08.2016, 14:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней,а почему есть деление на расширенную и обычную?

Есть расширенная выписка и обычная, как узнать какую мне выдали?

13.08.2016, 14:27

Непонятно что Вы хотите и что по Вашему должно быть указано в "расширенной" выписке.

13.08.2016, 14:30

выписка утвержденной формы, вы наверное путаете с выпиской из Ф-10, которая бывает так называемая "расширенная" или "развернутая"

13.08.2016, 14:39

Повторюсь, какую мне выдали? Я не юрист и половина фраз мне не понятна...

13.08.2016, 14:34

даже не знаю что из написанного может быть не понятно.

13.08.2016, 14:35

Можете обратиться к юристу в личном порядке для дачи консультации по вашим вопросам в выписке.

13.08.2016, 14:36

200 рублей пошлина - обычная выписка это, других не делают

13.08.2016, 14:36

выписка утвержденной формы, вы наверное путаете с выпиской из Ф-10, которая бывает так называемая "расширенная" или "развернутая"

13.08.2016, 14:37

Здравствуйте, Людмила!

На самом деле регистраторы не любят название «расширенная» выписка из ЕГРП — это скорее разговорное наименование. В росреестре можно получить несколько видов выписки из ЕГРП, которые доступны либо всем лицам, без исключения, либо только собственник.

Расширенная выписка из ЕГРП и она же выписка из перехода прав на объект недвижимости — показывает кто владел объектом недвижимости за промежуток времени от регистрации квартиры в Росреестре до момента вашего запроса.

"Расширенную" выписку может получить только собственник!

13.08.2016, 14:45