Как заказать расширенную выписку из ЕГРП при покупке квартиры - время ожидания, стоимость и возможные сложности

Много различных нюансов моет выплыть при покупке квартиры. А не проще ли попросить продавца заказать расширенную выписку из ЕГРП? Как долго ее приходиться ждать, платная ли это услуга и соглашаются продавцы на это. Если нет, значит ли это, что квартира обременена?

Лучший ответ

Здравствуйте! Справка стоит 200 рублей,готовится 3-4 дня.Не значит,что есть обременение.Справку Вы можете заказать самостоятельно.

Здравствуйте, вы сами можете заказать выписку и посмотреть данные по объекту

Ответ неполный Я только что прочитала, что РАСШИРЕННУЮ выписку может заказать только хозяин квартиры.