Я покупают дом, какие документы нужны от продавца а также там есть не оформленные постройки.
свидетельство о праве собственности на дом и землю,кадастровый паспорт,договор купли-продажи,нотариальное согласие супруга (при необходимости)
Здравствуйте!
1. Свидетельство о праве собственности
2. Выписку из домовой книги;
3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
5. Выписку из ЕГРП.
6. Правоустанавливающие документы договор купли-продажи, договор дарения и т.д.
Здравствуйте. Свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРП. Техпаспорт. Желательно, документы на землю.