Получение улучшения жилищных условий или субсидии - ситуация с приватизированной квартирой и рождением детей
Добрый день !
"встать на учет по улучшению жилищных условий или получить субсидию на улучшение"
В такой гос. услуге Вам будет отказано.
В настоящее время вся Ваша семья, включая маму и сестру, занимает 59.9 кв.м. постановка на улучшение жил. условий при условии, если занимаемая площадь меньше 10 кв.м. на 1 чел. (Закон города Москвы №29, если речь идет о гор. Москве), надо или Вам становиться многодетной матерью или сестре обрадовать маму появлением первенца (у нее).
Жилищный вопрос по улучшению жил. условий, особенно в Москве, очень не вялотекущий.
Желаю удачи.
может стать,если не менее 10 лет проживаете в Москве и являетесь нуждающимися (нужно смотреть общую площадь на 1 члена семьи).ст.51ЖК