Проблема с приёмом в колледж - Затруднения с аттестатом и обратное действие закона
Здравствуйте!
Жалобу в прокуратуру пишите - ВАМ не нужно баллы считать
УДАЧИ ВАМ
Я уже не верю что что то изменится надо было видить как с нами разговаривали чувствуешь себя букашкой попытаемся как то выкрутиться нам бы знать номер закона и когда его отминили.
Через суд все можно решить.
Вам не надо с ними разговаривать. Переводите общение в письменную форму, Наташа.
Пишите в прокуратуру, она обязана будет провести работу и дать официальный мотивированный ответ.
Вы думаете девочка сможет там учиться по решению суда у нас законы в стране не действуют и в этом убедились не раз.
Может и девочка решить.
Привлекайте общественность, Наташа, средства массовой информации.
Здравствуйте. К сожалению, Наташа. Действительно, с принятием нового закона "Об образовании в РФ", все ранее действовавшие льготы на внеконкурсное зачисление были отменены. Данный закон вступил в действие в 2012году.
Никакой суд и общественность Вам здесь не поможет. Попробуйте поискать менее востребованную специальность, или училище - всё, что осталось у детей сирот - это возможность получить дважды образование одного уровня.
Вот здесь можете почитать подробнее:
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНФОРМАЦИЯ
от 20 июля 2015 года
ОТВЕТЫ
НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН, СВЯЗАННЫЕ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПРАВ
ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ
Всего доброго.