Требуется ли согласие родителей для поступления в колледж?
Лучший ответ
Нет, не требуется согласия родителей для поступления в колледж.
Добрый вечер. Согласие родителя не требуется если ребенок несовершеннолетний один из родителей заключает договор об образовании. Всего хорошего приятного вечера.
Для поступления в образовательное учреждение согласия родителей не требуется и не требуется даже присутствие при подаче заявления.