Проблемы с диагностированием беременности и последствия для женщины
Вас уволили незаконно! При чем тут врач?
По закону уволить беременную женщину по инициативе работодателя можно лишь в двух случаях: если ликвидируется организация или деятельность индивидуального предпринимателя прекращается.
Пишите жалобу в прокуратуру по факту незаконного увольнения.
про работу понятно, но работодатель ещё не успел со мной заключить договор, а про то что врачи просмотрели мою беременность Вы так и не ответили. Должен ли врач понести наказание и куда с этим вопросом обращаться?
Напишите жалобу в прокуратуру по данному факту.