Нужна помощь юриста - Бывшая жена требует вернуть имущество, которое я приобрела у своего бывшего парня
Здравствуйте, Наталья!
Если у бывшей супруги не осталось документов на это имущество, то она ничего не докажет!
В ином случае будет истребовать имущество из Вашего незаконного владения, и я бы не был так уверен как коллега, которая дала ответ раньше меня, поскольку оснований для удовлетворения требований будет много...
Совет, который Вам дал юрист, хороший... Припугните своего бывшего парня, что подадите на него заявление в полицию для возбуждения уголовного дела...
ничего не грозит жена не докажет что это ее имущество. без суда никому ничего не давайте он вам его продал и вы собственник со своей женой пусть сам разбирается.