Моя соседка распространяет клевету обо мне, но полиция отказывает в возбуждении дела - что делать?

Недавно я узнала, как моя одна соседка распространяет обо мне слухи о том, что я украла у неё телефон, что я вор и то и се.Я обратилась в полицию, так как я записала разговор с другой соседкой, где соседка говорит, что действительно она слышала, как та говорила об этом, но полиция отписалась отказным материалом, как всегда перевела на неимения состава преступления. Скажите пожалуйста, это можно считать-клеветой. Спасибо.
Лучший ответ

обратитесь с жалобой в прокуратуру